Человек, которого я уважаю - Jaaj.Club
[FR] Poll
Qui est-il vraiment ? Oncle Menno ?


[FR] Events

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

[FR] Comments

Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость
Да, очень интересно и исчерпывающе про понятие ностальгии и как оно менялось со временем. 🔥👍
25.05.2026 Jaaj.Club

Человек, которого я уважаю

05.04.2018 Рубрика: Общество
Книга: 
3857 2 8 16 260
Для меня уважение означает понимание и отсутствие всяких подозрений, когда человеку веришь. А взамен, не даешь никаких поводов, чтобы тебе не верили или в чем-то подозревали.

Для меня уважение означает понимание и отсутствие всяких подозрений, когда человеку веришь. А взамен, не даешь никаких поводов, чтобы тебе не верили или в чем-то подозревали.

Самый уважаемый для меня человек – моя мама. Иногда мне кажется, что я – ее копия, конечно же не внешне, а внутренне.

Довольно часто меня упрекают, особенно жена (а иногда и отец, хотя может он и ревнует), что я во всем слушаю маму и очень редко высказываюсь вопреки ей. Поддерживаю, даже, когда и не стояло бы. Но, я считаю, что мы просто думаем почти одинаково. Мысли наши расходятся очень редко. А в основном они (мысли) идут рядом.

История с Форексом

Как-то помню, меня немного повело в сторону (по жизни). Видимо просто устал от традиционной работы. Проще говоря, пошел я на платные уроки по трейдингу. В то время Форекс рекламировали везде, где только можно было. Вот я и решил попытать счастья.

Тогда только мама меня поддержала. Она сказала:

 - Попытайся. А вдруг там твое место?

Моего места именно в той конторе не оказалось. То была «кухня». Да и я не со всей серьезность подошел к делу. Все-таки после института еще осталась некая студенческая любовь к халяве и праздности. Но, все же, это стало началом для моей дальнейшей увлеченности трейдингом.

Подобная история имела место и в жизни моей матери. Я понимал и даже был соучастником тогда, когда ее никто не понимал. Но об этом рассказывать я не буду – все же не моя история, просто права не имею продавать ее.

[FR] Sign up for our free weekly newsletter

[FR] Every week Jaaj.Club publishes many articles, stories and poems. Reading them all is a very difficult task. Subscribing to the newsletter will solve this problem: you will receive similar materials from the site on the selected topic for the last week by email.
[FR] Enter your Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Изучаю историю своей семьи

Всё что узнаю о своих предках - передам потомкам. Читать далее »

Меня жизнь свела с мудрою женщиной

Комментарии

#60905 Автор: Maks44884 написано 05/04/2018 22:11:33
Очень важно для ребёнка, когда его понимают, особенно самые близкие люди. Я считаю, что нужно поддерживать своё дитё в любом начинании, дабы не убить в нём чувство личной инициативы.
#60907 Автор: Сергій Малюта написано 05/04/2018 22:13:19
Если вы говорите о том, что и вправду придерживаетесь, то вашему ребенку повезло.
#60908 Автор: Maks44884 написано 05/04/2018 22:15:03
Я в этом уверена!
#60909 Автор: Maks44884 написано 05/04/2018 22:15:04
Я в этом уверена!
#60910 Автор: Maks44884 написано 05/04/2018 22:15:28
А ты, Серёга, своих детей поддерживаешь?
#60911 Автор: Сергій Малюта написано 05/04/2018 22:18:02
Не всегда получается. В последнее время стал очень нетерпелив, особенно после АТО. Часто срываюсь. И чтобы успокоится - гуляю по улице несколько часов. В последнее время такие прогулки участились.
#60913 Автор: Maks44884 написано 05/04/2018 22:25:04
Сергей, бери себя "в руки", а то депресняк задавит! Старайся получать побольше хороших эмоций из вне. Хотя, это не просто.
#60915 Автор: Сергій Малюта написано 05/04/2018 22:28:08
Пробую, но как-то не совсем успешно.