Человек, которого я уважаю - Jaaj.Club
Poll
Which moment in New Year's fairy tales is particularly close to your heart?


Events

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

Comments

Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость
Да, очень интересно и исчерпывающе про понятие ностальгии и как оно менялось со временем. 🔥👍
25.05.2026 Jaaj.Club

Человек, которого я уважаю

05.04.2018 Рубрика: Social
Книга: 
3859 2 8 16 260
Для меня уважение означает понимание и отсутствие всяких подозрений, когда человеку веришь. А взамен, не даешь никаких поводов, чтобы тебе не верили или в чем-то подозревали.

Для меня уважение означает понимание и отсутствие всяких подозрений, когда человеку веришь. А взамен, не даешь никаких поводов, чтобы тебе не верили или в чем-то подозревали.

Самый уважаемый для меня человек – моя мама. Иногда мне кажется, что я – ее копия, конечно же не внешне, а внутренне.

Довольно часто меня упрекают, особенно жена (а иногда и отец, хотя может он и ревнует), что я во всем слушаю маму и очень редко высказываюсь вопреки ей. Поддерживаю, даже, когда и не стояло бы. Но, я считаю, что мы просто думаем почти одинаково. Мысли наши расходятся очень редко. А в основном они (мысли) идут рядом.

История с Форексом

Как-то помню, меня немного повело в сторону (по жизни). Видимо просто устал от традиционной работы. Проще говоря, пошел я на платные уроки по трейдингу. В то время Форекс рекламировали везде, где только можно было. Вот я и решил попытать счастья.

Тогда только мама меня поддержала. Она сказала:

 - Попытайся. А вдруг там твое место?

Моего места именно в той конторе не оказалось. То была «кухня». Да и я не со всей серьезность подошел к делу. Все-таки после института еще осталась некая студенческая любовь к халяве и праздности. Но, все же, это стало началом для моей дальнейшей увлеченности трейдингом.

Подобная история имела место и в жизни моей матери. Я понимал и даже был соучастником тогда, когда ее никто не понимал. Но об этом рассказывать я не буду – все же не моя история, просто права не имею продавать ее.

Sign up for our free weekly newsletter

Every week Jaaj.Club publishes many articles, stories and poems. Reading them all is a very difficult task. Subscribing to the newsletter will solve this problem: you will receive similar materials from the site on the selected topic for the last week by email.
Enter your Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Изучаю историю своей семьи

Всё что узнаю о своих предках - передам потомкам. Читать далее »

Меня жизнь свела с мудрою женщиной

Комментарии

#60905 Автор: Maks44884 написано 4/5/2018 10:11:33 PM
Очень важно для ребёнка, когда его понимают, особенно самые близкие люди. Я считаю, что нужно поддерживать своё дитё в любом начинании, дабы не убить в нём чувство личной инициативы.
#60907 Автор: Сергій Малюта написано 4/5/2018 10:13:19 PM
Если вы говорите о том, что и вправду придерживаетесь, то вашему ребенку повезло.
#60908 Автор: Maks44884 написано 4/5/2018 10:15:03 PM
Я в этом уверена!
#60909 Автор: Maks44884 написано 4/5/2018 10:15:04 PM
Я в этом уверена!
#60910 Автор: Maks44884 написано 4/5/2018 10:15:28 PM
А ты, Серёга, своих детей поддерживаешь?
#60911 Автор: Сергій Малюта написано 4/5/2018 10:18:02 PM
Не всегда получается. В последнее время стал очень нетерпелив, особенно после АТО. Часто срываюсь. И чтобы успокоится - гуляю по улице несколько часов. В последнее время такие прогулки участились.
#60913 Автор: Maks44884 написано 4/5/2018 10:25:04 PM
Сергей, бери себя "в руки", а то депресняк задавит! Старайся получать побольше хороших эмоций из вне. Хотя, это не просто.
#60915 Автор: Сергій Малюта написано 4/5/2018 10:28:08 PM
Пробую, но как-то не совсем успешно.