Отличный ужин или завтрак для всей семьи - Jaaj.Club
Опрос
Как ты относишься к идее, что вампиры и оборотни ушли под землю, чтобы спасти мир?


События

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

Комментарии

Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость
Да, очень интересно и исчерпывающе про понятие ностальгии и как оно менялось со временем. 🔥👍
25.05.2026 Jaaj.Club

Отличный ужин или завтрак для всей семьи

14.03.2019 Рубрика: Стиль жизни
Автор: www1000
Книга: 
27784 1 4 13 210
Всем доброго утра.

Как известно завтрак это самый главный прием пищи. Хочу поделиться с вами рецептом легкой и быстрой пицци, которая подойдет не только на завтрак, но и на ужин для всей семьи.

Итак, нам понадобится минимум продуктов и чуть чуть фантазии.

ДЛЯ ТЕСТА: 

  • 4 ст. л сметаны
  • 4 ст. л майонеза
  • 4 шт.яйцо
  • 4 ст. ложки муки
  • соль перец по вкусу
(если семья у Вас не очень большая то можно сократить рецепт допустим на три ложки)

НАЧИНКА:

Вот здесь и понадобится Ваша фантазия. В пиццу (все что нашлось в Вашем холодильнике всё пойдет) я использую колбасу варенку, копченую, немного лука кетчуп и майонез.

Итак, в миске смешать сметану+яйца+майонез+мука+соль+перец (тесто должно выйти как густая сметана), на смазанную олией сковороду (сковорода холодная) выливаем полученное тесто, добавляем майонез, кетчуп, сверху ложем начинку колбаса, овощи ну или что Вы выбрали, всё посыпаем твердым сыром и на медленный огонь под крышку на 5- 7 мин.

Вот и всё, по желанию зелень. Завтрак готов. 
Всем приятного аппетита.
Признаться такой рецепт не раз выручал меня.

Подпишитесь на бесплатную еженедельную рассылку

Каждую неделю Jaaj.Club публикует множество статей, рассказов и стихов. Прочитать их все — задача весьма затруднительная. Подписка на рассылку решит эту проблему: вам на почту будут приходить похожие материалы сайта по выбранной тематике за последнюю неделю.
Введите ваш Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Крафтовое пиво

Как и многие хорошие вещи, этот феномен пришел к нам из Америки. В штатах традиция «craftbeer» появилась во времена Великой депрессии. Тогда многие крупные пивоварни, не выдержав финансового кризиса, разорились. Многие предприниматели решили продолжить свое дело в небольших масштабах. Читать далее »

Постная еда

Комментарии

#66210 Автор: DIVO написано 14.03.2019 2:17:12
Данный рецепт называется, как многие говорят "Пицца за 15 минут". Я обычно готовлю её не 5-7 минут, как Вы пишите, а немного дольше. За 5 минут ничего путного не получится. оптимально надо 10-13 минут.
#66227 Автор: MoleDD написано 14.03.2019 4:20:25
Всегда с недоверием относилась к тесту в котором есть майонез.
#66237 Автор: writer456124 написано 14.03.2019 9:06:42
Майонез уже не употребляю лет 15, потому как являюсь инструктором ЗОЖ. Майонез выводится из организма в течении трёх недель. Это сложная субстанция, если конечно это не домашнего приготовления. Также не пью газированную воду много лет. Рецепт проверим домашним майонезом...
#66238 Автор: Jaaj.Club написано 14.03.2019 9:59:18
Тоже не употребляю майонез. Лучше сметану употребить или йогурт, мне кажется там меньше всяких химических добавок. Тоже попробую этот рецепт на выходных.