В лесной хижине - Jaaj.Club
[FR] Poll
Que feriez-vous à la place de Nenastya si vous appreniez que votre voisin est un sorcier ?


[FR] Events

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

[FR] Comments

Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость
Да, очень интересно и исчерпывающе про понятие ностальгии и как оно менялось со временем. 🔥👍
25.05.2026 Jaaj.Club

В лесной хижине

15.09.2020 Рубрика: Мистические рассказы
Автор: Habsim
Книга: 
23793 9 2 25 141
Ранним утром разбудил яркий солнечный свет Степановну. На стенах не было никаких портретов и картин. Это были три небольших окна.
В лесной хижине
фото: jaaj.club
     На дворе осень, грибной сезон. Приехал я в деревню (домик у меня дедовский там пустует). И соседка Степановна рассказала мне свою недавнюю реальную историю.

     Несколько дней назад она заблудилась в не очень близком от деревни лесу. Потом всё-таки догадалась, где находится, однако уже быстро темнело, поэтому решила дождаться утра и заночевать в хижине лесника. Внутри бревенчатого домика никого не было, и она легла на лавке спать. Но долго не могла заснуть, потому что каждый раз, когда приоткрывала веки глаз, на стенах ей мерещились портреты каких-то людей, и всё казалось, что они зловеще смотрят на неё и между собой переговариваются. В конце концов она заснула от усталости. 

     Ранним утром разбудил яркий солнечный свет Степановну. На стенах не было никаких портретов и картин. Это были три небольших окна.

[FR] Sign up for our free weekly newsletter

[FR] Every week Jaaj.Club publishes many articles, stories and poems. Reading them all is a very difficult task. Subscribing to the newsletter will solve this problem: you will receive similar materials from the site on the selected topic for the last week by email.
[FR] Enter your Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Демон-лесник

В темном, дремучем лесу жил мальчик по имени Тим. Он был сиротой и вынужден был жить самостоятельно. Он помнил своих родителей, они погибли лет 5 назад. На них напал какой-то зверь. С тех пор мальчик жил один. Читать далее »

Откуда взялось в деревне чудовище из Удмуртского эпоса

Распространяться о случившемся Марья Кузьминична не стала и соседке ничего не поведала, не хотела панику среди населения пускать. К тому же, кто поверит в подобное? Читать далее »

Странный человек в лесу

После удачного визита в большую деревню отец с дочками шёл на станцию. А идти нужно было километров пять через лес. Вечерело, на землю спускались ранние сумерки, а до станции было ещё далеко. Читать далее »

Комментарии

#68173 Автор: Limon написано 15/09/2020 09:49:05
за грибами в лес ходят с утра, чтобы к обеду вернуться домой
#68177 Автор: Jaaj.Club написано 15/09/2020 16:43:32
не плохо, не плохо