Connexion
/
[FR] Registration
/
[FR] Cart
FRA
РУС
ENG
CAD
UZS
UAH
USD
EUR
RUB
[FR] Collection Jaaj.Club
|
[FR] New Books
|
[FR] Fiction
|
[FR] Mistery
|
[FR] Adventures
|
[FR] Poetry
|
Турниры 2026
Турнир на вылет
|
Клубный Чемпионат
|
Поэзия
|
Байки из склепа
|
Фэнтези
|
Sci-Fi 2026
|
Sci-Fi 2025
|
Битвы Авторов
[FR] New Posts
[FR] Add Book
[FR] Add Chapter
[FR] Add Story
[FR] Add Poetry
[FR] Add Article
[FR] Poll
[FR] based on the work...
Мэйхуа. Триптих 2.o
Quel sentiment ressentez-vous après avoir lu "Meihua" ?
Tristesse silencieuse
Désolation
Fin de bouche longue
Je veux le relire
[FR] in progress...
[FR] Events
19.06.2026 05:38
***
Обновился дизайн
ленты рассказов
. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.
Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.
До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.
Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!
***
[FR] All Events
[FR] Comments
Мун
Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026
Jaaj.Club
С(т)имуляция
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026
Jaaj.Club
Бельфегор
Агрея*
29.05.2026
Гость
Бельфегор
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026
Гость
Время колокольчиков
Да, очень интересно и исчерпывающе про понятие ностальгии и как оно менялось со временем. 🔥👍
25.05.2026
Jaaj.Club
[FR] All Comments
Байки из склепа
|
Живая природа
|
Интервью
|
Интересное
|
История
|
Культура
|
Мистические рассказы
|
Новая глава
|
Общество
|
Поэзия
|
Психология
|
Рассказы
|
Рассказы для детей
|
Сказки
|
Стиль жизни
|
Технологии
|
Фантастические рассказы
|
Философия
|
Финансы
|
Фэнтези
|
Юмор
Самый главный вопрос
юмор
боевик
мем
кино
развлечения
экшен
попкультура
18.11.2017
Рубрика:
Стиль жизни
Автор:
Jaaj.Club
идёт процесс...
Книга:
Бред сивой кобылы
идёт обработка...
2679
0
11
4
6
Без анонса
Кто круче Сталонне или Чак Норис?
[FR] Poll
[FR] in progress...
[FR] Sign up for our free weekly newsletter
[FR] Every week Jaaj.Club publishes many articles, stories and poems. Reading them all is a very difficult task. Subscribing to the newsletter will solve this problem: you will receive similar materials from the site on the selected topic for the last week by email.
[FR] Enter your Email
[FR] in progress...
Понравилась публикация?
Выразите свои зрительские симпатии автору!
Спасибо!
Интересно!
Очень интересно!
Смешно!
Браво!
спасибо!
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?
Мой любимый фильм.
Читать далее »
Комментарии
#35683
Автор:
samara13
написано 21/12/2017 19:56:55
Не мешало бы уточнить,конкретизировать,что значит круче.Каждый имеет в кинематографии своих поклонников.Каждый,думаю,в общем доволен своей карьерой в кино.Вопрос не корректный и не имеет однозначного ответа.
идёт обработка...
#35685
Автор:
Jaaj.Club
написано 22/12/2017 05:56:35
естественно я имею в виду те роли, в которых снимались эти актёры :)
идёт обработка...
#35686
Автор:
samara13
написано 22/12/2017 06:54:15
Трудно сказать,кто круче.И тот и другой успешные для своего жанра.Я думаю,ничья.
идёт обработка...
#35687
Автор:
Jaaj.Club
написано 22/12/2017 07:09:10
Не, ничья бывает только в сказках. По-любому, кто-то круче. Наверно нужно прикрутить голосовалку сюда. Потому что вопрос действительно очень интересный.
идёт обработка...
#35688
Автор:
Сергій Малюта
написано 22/12/2017 07:45:23
Сталоне. Он в порно снимался а Чак Норис - нет (по крайней мере такого не слышал).:)
идёт обработка...
#35689
Автор:
Jaaj.Club
написано 22/12/2017 07:52:06
Это существенный плюс, я должен сказать. А в каких порно фильмах он снимался, что-то не гуглятся они.
идёт обработка...
#35691
Автор:
Сергій Малюта
написано 22/12/2017 09:40:24
точно не скажу, просто биографию его читал когда-то. С порно он начинал карьеру. Когда хотел стать серьезным актером - его даже не принимали.
идёт обработка...
#35690
Автор:
samara13
написано 22/12/2017 08:08:04
Ну разве что устроить голосование.Соглашусь.Пусть решают зрители.
идёт обработка...
#35719
Автор:
Jaaj.Club
написано 26/12/2017 14:16:02
Прикрутил голосовалку. Вам бонусик :)
идёт обработка...
#35724
Автор:
samara13
написано 26/12/2017 20:39:39
Хоть и не всегда большинство право.Но все же удовлетворение большинства-благо.
идёт обработка...
#35816
Автор:
lexaxa
написано 03/01/2018 01:07:03
Были бы они немного помоложе,устроили бы им шоу.Что-то типа МакГрегора с Мэйузером.
Тогда бы и узнали кто круче,а они бабосиков срубили бы.
идёт обработка...
Добавить комментарий
идёт обработка...