Меж нами там - Jaaj.Club
Опрос
Если бы вы оказались на месте Яныбар в начале истории, что бы вы сделали?


События

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

Комментарии

Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость
Да, очень интересно и исчерпывающе про понятие ностальгии и как оно менялось со временем. 🔥👍
25.05.2026 Jaaj.Club

Меж нами там

17.05.2022 Рубрика: Поэзия
Автор: aggel333777999
Книга: 
2397 0 1 8 268
Меж нами,- -льды веками, и не тают, Не будет встреч,... Рассвет,- -не жди... ... Туманом "схваченный" "Оранжевостью, раненый", Качается закат, На гребне,..."голубой волны".
Меж нами там
фото: wallpaperflare.com
Меж нами,-
-льды веками,
и не тают,
Не будет встреч,...
Рассвет,-
-не жди...
...
Туманом "схваченный"
"Оранжевостью, раненый",
Качается закат,
На гребне,..."голубой волны".
...
"Улыбок, от судьбы",
Везения,-
...не стоит, "тоже ждать",
Шептать не стоит "вещее",-
-в "событиях переплетения",...
...
Не будет,-
-глаз,...влюблённых во мгновения,
Красот "безличия",
"Не таянной" зимы...
...
Мы,-
...будем, "жить спешить",
Растить детей,
От бед бежать,
Жалеть, спасать,
В "красавиц неземных",-
-влюбляться,...
...
"Не в силах",-
-с "наваждением" расстаться,
Что "всё", когда ни будь,
"Быть" перестанет...
И развалится...
...
Перрон качнётся,,-
-где-то там, в "отставших днях",
Вагон "зелёный",
Вечер "чёрный",
Еле слышное,-
-Прости,...
-Расстанемся,...
...
Мы,-
-встретимся "потом",
"Слезами звёзд",
"Молочным пламенем" луны,
В "не детских",
"Грешных грёзами",...бредовых...
...снах...
...
"Скелет трамвайный",-
-дребезжит...
Во взглядах, сквозь стекло,-
-колышатся, "старушки липы"
И "скрежещут",-
-рельсы, "в тон ему",...
...
Пригрезится,...июль,
Палящая жара,
И "летних ожиданий",
Версия...
...
Вечерний город,-
-ночь ему споёт,
Сквозь "серое окно колючих туч",
Любовь,
И "серенаду белому безмолвию",...
...
И "временем влекомая",
Любовь моя,-
-над гаванью, "крылом вспорхнёт",...
...
Жаль,-
-не знакомы были мы,
И жаль,,-
-уже не встретимся,...
...
Ни в коем случае...
Нигде,...
Никак...
И никогда...

Подпишитесь на бесплатную еженедельную рассылку

Каждую неделю Jaaj.Club публикует множество статей, рассказов и стихов. Прочитать их все — задача весьма затруднительная. Подписка на рассылку решит эту проблему: вам на почту будут приходить похожие материалы сайта по выбранной тематике за последнюю неделю.
Введите ваш Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Осень в мае

Который день,- -дождинок "капли беспокойные", Бесперебойно, непрерывно,- -падают с небес, Как будто, "плачет небо" в мае,... ... Идут...дожди,... Погода,- -"мается дождём", Поёт,- -псалОм, На "поминание,...за упокой",... Стучится в стёкла, Крыши поливает,... Читать далее »

Где-то мир цветёт

Где-то мир цветёт, а мы останемся восхищать ненужной красотой. Всё, что было прожито - не в счёт. Мы уйдем, а мир останется. Столько лжи…как это можно?!! Восклицаю утренней заре. Читать далее »

Комментарии

#70445 Автор: Jaaj.Club написано 15.05.2022 20:20:47
Отличные стихи. Я разобью их по отдельности, если вы не против? 1 стих - 1 публикация.