Человек есть то, что он ест - Jaaj.Club
Опрос
Что вы выбрали бы, если бы вам предложили бессмертие — прямо сейчас?


События

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

Комментарии

Благодарим вас за публикацию произведения на Jaaj.Club.

История обладает интересной идеей и потенциалом, однако в текущем виде произведение требует существенной литературной доработки. В тексте присутствует большое количество орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, что затрудняет восприятие произведения.

При отсутствии доработки модератор Jaaj.Club будет вынужден отклонить произведение, поскольку его качество не соответствует требованиям, предъявляемым к публикациям на платформе.
24.06.2026 Jaaj.Club
Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость

Человек есть то, что он ест

07.11.2020 Рубрика: Общество
Автор: firoza
Книга: 
31731 0 3 8 385
Производя генетически модифицированные продукты, пытаясь клонировать животных и человека,ученые мира вмешиваются в дела Божественные и- получают наказание свыше.
Человек есть то, что он ест
фото: navolne.life
"Терапия в тупике"- так говорят врачи. Именно поэтому США пытается оздоровить свою нацию, собирая со всего мира целителей, лечащих народными методами. Наша знаменитость Анатолий Кашпировский нашел себе там приют и, похоже, процветал. Но, пользуясь ситуацией, в Америку наряду с действительно умелыми целителями полез и разный сброд, все эти так называемые ведьмы и ведьмаки, черти и чертовки, колдуны и оборотни - все это ничто иное, как люди одержимые соответствующими злыми духами, то есть психопатическими и душевными болезнями. В результате их действия в материально процветающей стране создалась непонятная на первый взгляд, тяжелая ситуация - люди стали ощущать дискомфорт, нервозность.

Более того, сейчас Америке грозит другая трагедия - её жители катастрофически тучнеют. Уже сейчас там полно людей, вес которых превышает 200 кг. 

Ожирение нации вместе с многочисленными природными катаклизмами - одно из знамений свыше. Похоже, что Америке уготована страшная судьба. Вкупе с подобными злыми силами причинами ожирения этих бедолаг является и другая сторона их деятельности - результаты так называемой генной инженерии. Производя генетически модифицированные продукты, пытаясь клонировать животных и человека ученые вмешиваются в дела Божественные и - получают наказание.

Человек не задумывается над тем, что нам даны свыше запроектированные, сотворенные и созданные Господом семена трав и деревьев. И плоды их мы употребляем в пищу. Мы преуспели только в переработке этих семян.

Мы не задумываемся над тем, что наш организм хорошо переваривает и усваивает пищу. И об этом тоже позаботился Бог. Но стоит человеку вмешаться в процесс создания новых видов семян, особенно в их генетику, мы тут же получаем плоды, которые не усваиваются организмом.

Говорят, что в США научились выращивать кур без головы, но с четырьмя крупными ножками. И не столь уж важно, что слухи эти мало похожи на правду. Главное в том, что уже появились продукты - результат генной инженерии, а результат приема такой пищи - тотальное ожирение. Есть такая поговорка: "человек есть то, что он ест". Люди едят такую продукцию и, естественно, сами превращаются в генетических уродов.

Необыкновенно крупные и красивые на вид фрукты появляются теперь и на наших рынках, мы кормим ими своих детей. Кто знает, как они подействуют на наших малышей? Прежде чем покупать такие продукты хорошенько подумайте, а не принесёте ли вы вместе с ними заразу, которая искалечит вашего ребенка... 

Подпишитесь на бесплатную еженедельную рассылку

Каждую неделю Jaaj.Club публикует множество статей, рассказов и стихов. Прочитать их все — задача весьма затруднительная. Подписка на рассылку решит эту проблему: вам на почту будут приходить похожие материалы сайта по выбранной тематике за последнюю неделю.
Введите ваш Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Ультра-переработанные продукты - ненастоящий враг в рационе питания

УПП стали врагом номер один в дискуссиях о питании. От деменции до ожирения и эпидемии «пищевой зависимости» - эти фабричные продукты, включая чипсы, готовые блюда, газированные напитки и упакованные закуски, обвиняют в целом ряде современных проблем со здоровьем. Читать далее »

Приятного аппетита

Фантазий у французов — хоть отбавляй, едят красиво, не спеша, с удовольствием. И не набирают лишний вес. Читать далее »

Из будней сыроеда

За 2,5 месяца такого питания я не растратил свои резервы сил, наоборот чувствую как физический, так и эмоциональный подъём. Так что надеюсь, дальше тенденция будет сохраняться и к концу следующего года я стану совсем другим человеком. Читать далее »

Комментарии

#68454 Автор: МилаЗах написано 07.11.2020 11:05:49
К сожалению, погоня за прибылью для "лучшей жизни" ведет к гибели человечества, как вида.
#68455 Автор: Jaaj.Club написано 07.11.2020 12:13:37
Без ГМО человечество не сможет себя прокормить. Если питаться только тем, что дарит природа, то на земле останется только 30% людей, остальные умрут от голода. И в ближайшее время население будет только расти и снижение рождаемости даже не предвидится. Так что пора изобретать ГМО-2.
#68456 Автор: firoza написано 07.11.2020 21:51:55
Да, к сожалению,это неизбежно.