Выпил пол-литра и...выздоровел - Jaaj.Club
Poll
Would you dare to work in the “Dark House”?


Events

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

Comments

Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость
Да, очень интересно и исчерпывающе про понятие ностальгии и как оно менялось со временем. 🔥👍
25.05.2026 Jaaj.Club

Выпил пол-литра и...выздоровел

17.11.2019 Рубрика: Animals
Автор: firoza
Книга: 
13696 0 0 12 229
"Наверное, все же надо его усыпить, ну, что же он, бедный, так мучается". И вдруг Джульбарс просунул свою большую голову между сидений и не мигая уставился на меня.
     Три года назад нам подарили щенка кавказской овчарки. Внуки назвали его Джульбарс. Вскоре,  несмотря на все прививки и хороший уход, наш питомец сильно заболел. На ноги почти не вставал, перестал есть, весь облез. Возили его в ветлечебницу на уколы и капельницы. Чуть стало получше, но через неделю он совсем слег.

     В один из выходных, дело было осенью, мы решили взять его с собой на дачу. Занесли в машину, положили на заднее сиденье  и поехали. Посмотрела я на лежащую пластом собаку и говорю мужу:

"Наверное, все же надо его усыпить, ну, что же он, бедный, так мучается". И вдруг Джульбарс просунул свою большую голову между сидений и не мигая уставился на меня. Я сначала терпела, потом не выдержала и начала оправдываться : "Барсик, прости меня, дуру старую, я это сгоряча сказала". Всю дорогу он на меня смотрел. А когда приехали на дачу, он сам кое-как вылез из машины и целый день, шатаясь и падая, ходил за мной и все смотрел мне в глаза. Довел до слез и боли в сердце. У меня ишемическая болезнь сердца, а лечусь в числе прочего настойкой золотого уса. И вот решили мы с внуками полечить этой настойкой Джульбарса.Каждый день стали вливать ему по стопке настойки. Выпил он у нас 0.5 литра и...выздоровел. Теперь это огромная, пушистая, красивая собака- любимица всей нашей семьи.

Sign up for our free weekly newsletter

Every week Jaaj.Club publishes many articles, stories and poems. Reading them all is a very difficult task. Subscribing to the newsletter will solve this problem: you will receive similar materials from the site on the selected topic for the last week by email.
Enter your Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Заботливая мамаша. Душевный рассказ про собаку

Лет 15 назад мой хороший знакомый подарил мне небольшую собачку, девочку. У него их было две, совершенно одинаковые, как близнецы. Порода - «дворянская». Одну звали Белка, другую — Стрелка. Вот мне Стрелка и досталась... Читать далее »

«У него собака лучше моей!»

Как часто можно услышать от людей «лучше, чем у меня»? Да каждый хоть раз если не говорил, так точно думал об этом. Читать далее »

Комментарии

-Комментариев нет-