Как я встречался с оборотнем - Jaaj.Club
Опрос
Ты бы стал выполнять опасную миссию, зная, что тебе могут стереть память после?


События

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

Комментарии

Н
22.06.2026 Гость
Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость

Как я встречался с оборотнем

19.02.2019 Рубрика: Фэнтези
Книга: 
2304 0 5 12 276
Произошло это сразу, как я вернулся с армии. Служба мне придала уверенности, и я без всякого стеснения начал «подкатывать» к красивым девушкам. Чего не было раньше.

Произошло это сразу, как я вернулся с армии. Служба мне придала уверенности, и я без всякого стеснения начал «подкатывать» к красивым девушкам. Чего не было раньше.

Как-то раз я познакомился с одной красавицей. Такой девушки я еще не встречал: длинные темные волосы словно ручьем текли по шее. Фигурка просто супер: и грудь красивая, и ноги длинные. Смотря в ее  глаза, я буд-то смотрел сквозь всю вселенную. Той девушкой я не мог налюбоваться, так бы смотрел и смотрел.

Встречались мы уже около двух недель. Как-то мы пошли в ресторан на праздник по случаю дня рождения моего одногруппника. Как сейчас помню, это случилось 16 июля.

Были мы самой прекрасной парой. Моя девушка могла дать фору любой красавице. Мы ели, пи ли, танцевали. Много времени прошло, уже полночь пришла.

В тот самый момент мы танцевали. Кружились в самом центре танцпола и никого не замечали. Над нашими головами находилась крыша, словно в планетарии, она имела форму купола. Вдруг, крыша начала раскрываться, словно ворота. Виду открывалось прекрасное звездное небо. Красотища-то какая… И тут показалась полная Луна.

Мы с девушкой и дальше кружились в танце. Тут я посмотрел на ее руки – они медленно покрывались густым шерстяным покровом. То же самое происходило с лицом, плечами и шеей. Я ужаснулся и отпрыгнул в сторону. Платье на «девушке» начало трескаться и  рваться. На месте симпатичных ранее ягодиц, где были мои руки вовремя танца, начал расти хвост. Через некоторое время эта «девушка» стояла с головой волка, словно у египетского божества. «Она» (или оно) посмотрела на себя и молниеносно выскочила в отверстие в крыше. Тут я поднял голову и только и увидел полную Луну.

100_oboroten_i_luna.jpg

фото: airfreshener.club

Подпишитесь на бесплатную еженедельную рассылку

Каждую неделю Jaaj.Club публикует множество статей, рассказов и стихов. Прочитать их все — задача весьма затруднительная. Подписка на рассылку решит эту проблему: вам на почту будут приходить похожие материалы сайта по выбранной тематике за последнюю неделю.
Введите ваш Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Демон Нерожденный. Продолжение

Еще много ночей она слышала детский голос. И это продолжалось, пока она не встретила его. Красивый и нежный мужчина начал ухаживать за ней. И после его появления в жизни девушки, Демон перестал приходить по ночам Читать далее »

Демон Нерожденный

Комментарии

#65514 Автор: Jaaj.Club написано 19.02.2019 5:38:19
да уж, жжуть. Чего случилось дальше с этой девушкой, виделись потом?
#65516 Автор: Сергій Малюта написано 19.02.2019 6:02:08
Была мысля в программу "Ищу тебя" написать, но там по правилам только людей ищут. Жаль...
#65539 Автор: Jaaj.Club написано 19.02.2019 17:00:08
"Вы не можете выдать бонус Зрительские Симпатии автору, потому что у вас недостаточно монет. Попробуйте заработать монет и затем повторить процедуру! Спасибо!"
Вот ведь, эти аукционы даже уже меня в минус загнали.
#65554 Автор: Сергій Малюта написано 19.02.2019 23:15:39
В смысле? Не туда коммент что-ли?
#65566 Автор: Olga2511 написано 20.02.2019 6:31:49
У вас там что, "вечера на хуторе близ Диканьки" продолжаются и нечисть средь бела дня по улицам ходит?