Вот и кончается год - Jaaj.Club
Опрос
Что бы вы сделали на месте Ненастьи, узнав, что ваш сосед — ведьмарь?



События

14.02.2026 05:21
***

Сегодня 14 февраля 2026 года взял свой старт турнир



Битва поэтов продлится до 31 мая.
Заявки на регистрацию принимаются до 15 апреля.



***
08.02.2026 19:21
***

Продолжается регистрация на писательский турнир


Осталось мест 0/16

Турнир начнётся сразу, как только наберётся 16 участников!

ТУРНИР ИДЁТ

***
04.02.2026 15:55
***

Хорошие новости!

К партнёрской сети Jaaj.Club присоединился ещё один книжный магазин Bookshop.org!

Bookshop.org

Книги, размещённые в Jaaj.Club, уже отправлены на электронные полки нового партнёра. В самое ближайшее время обновятся карточки книг.

***
30.01.2026 05:25
***

Внимание! Изменение в подсчёте рейтинга публикаций.

Отключено влияние неавторизованных пользователей на рейтинг.
С текущего момента и весь 2026 год рейтинг опубликованного произведения формируют только зарегистрированные пользователи Jaaj.Club.

Опция включена, чтобы избежать накруток и сделать систему рейтинга более прозрачной для всех.

Новая система будет действовать во всех грядущих турнирах и литературных конкурсах.

***

Комментарии

Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость
Да, очень интересно и исчерпывающе про понятие ностальгии и как оно менялось со временем. 🔥👍
25.05.2026 Jaaj.Club
Большое спасибо за тёплый отзыв и проявленный интерес
22.05.2026 Arliryh

Вот и кончается год

27.12.2022 Рубрика: Поэзия
Автор: Sonya_Flit
Книга: 
2293 2 0 9 106
Вот и кончается год, Дни пролистав до конца. Маска обид и невзгод Тенью сползает с лица. Падает снег за окном, Дрогнуло пламя свечи. Год покидает твой дом И оставляет ключи.
Вот и кончается год
фото: jaaj.club
Вот и кончается год,
Дни пролистав до конца.
Маска обид и невзгод
Тенью сползает с лица.

Падает снег за окном,
Дрогнуло пламя свечи.
Год покидает твой дом
И оставляет ключи.

Ты закрываешь тетрадь,
Повесть окончив свою.
Тихо во тьме догорать
Будет свеча на краю…

Светит луна сквозь стекло,
Пристально смотрит в глаза.
Время уже утекло:
Год не вернётся назад.

Вот и закончился год,
С ним исчезает печаль.
Свершила Земля оборот,
Чтоб завтра сначала начать…

Подпишитесь на бесплатную еженедельную рассылку

Каждую неделю Jaaj.Club публикует множество статей, рассказов и стихов. Прочитать их все — задача весьма затруднительная. Подписка на рассылку решит эту проблему: вам на почту будут приходить похожие материалы сайта по выбранной тематике за последнюю неделю.
Введите ваш Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Мелодия

Я уже не верю в чудеса, хоть и работаю с магией. Но почему то следую за волшебной мелодией, играющей в голове... Я тряхнула головой и крепче сжала в кармане изящный револьвер с серебряными пулями. Читать далее »

В 12 пробьёт оттуда

Нужно опять... В Детство войти... Почувствать.. Суть Ребёнка... Это не где-то.. Это внутри... Оно... Навсегда остаётся... Вера, Любовь... Души простота... Разве не это - Чудо? Верь! Есть ещё... Место... Где Чудеса... В 12... Пробьёт оттуда! Читать далее »

Комментарии

-Комментариев нет-