Уникальный бассейн - Jaaj.Club
Опрос
Опрос: Что сильнее всего задело вас в книге?


События

19.06.2026 05:38
***

Обновился дизайн ленты рассказов. Теперь она выглядит современнее, удобнее и лучше адаптирована для чтения на компьютерах и мобильных устройствах.

Также сообщаем, что «Корзина» находится в активной разработке. Мы планируем перезапустить её к концу августа, а возможно и раньше.

До запуска Корзины все книги наших авторов по-прежнему доступны для приобретения в магазинах наших партнёров. Ссылки на покупку можно найти на страницах книг.

Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете делать сайт лучше!

***

Комментарии

Благодарим вас за публикацию произведения на Jaaj.Club.

История обладает интересной идеей и потенциалом, однако в текущем виде произведение требует существенной литературной доработки. В тексте присутствует большое количество орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, что затрудняет восприятие произведения.

При отсутствии доработки модератор Jaaj.Club будет вынужден отклонить произведение, поскольку его качество не соответствует требованиям, предъявляемым к публикациям на платформе.
24.06.2026 Jaaj.Club
Интересный style. Похож на язык мигрантов англоязычных стран.
13.06.2026 Jaaj.Club
Классный рассказ! 🔥👍
04.06.2026 Jaaj.Club
Агрея*
29.05.2026 Гость
Ладно,а картинку Атрея зачем приплели?)
29.05.2026 Гость

Уникальный бассейн

25.04.2018 Рубрика: Интересное
Автор: anna
Книга: 
2422 2 7 12 218
На сегодняшний день самым глубоким бассейном считается "Y - 40 The Deep Joy". Находится этот бассейн в одном из четырехзвёздочном отелей Италии. Он был построен по проекту архитектора Эмануэле Боаретто.
     До недавнего времени самым глубоким бассейном считался бассейн Nemo в Брюсселе, глубина которого составляет 33 метра. Но на сегодняшний день лидер сменился и теперь самым глубоким бассейном считается "Y - 40 The Deep Joy". Находится этот бассейн в одном из четырехзвёздочном отелей Италии. Он был построен по проекту архитектора Эмануэле Боаретто.

     Это необыкновенный плавательный центр высотой с 12-этажное здание. На поверхности он выглядит как обычный бассейн. 

А с увеличением глубины он сужается. На глубине до 10 метров находятся разнообразные пещеры, гроты, подводные тоннели. 

     Благодаря этому дайверы и аквалангисты могут интересно провести время под водой. В бассейне постоянно поддерживается температура 32 - 34 градуса по Цельсию, поэтому там не нужны гидрокостюмы. А также в бассейне есть совершенно прозрачный туннель, где желающие могут оценить всю красоту и размеры этого бассейна, не находясь в воде. 

     Для меня же главным фактором является то, что там нет никакой живности, которая могла бы съесть вас во время дайвинга. Бассейн открыт круглый год. Там постоянно проходят разнообразные мероприятия: фридайвинг, специальные программы для беременных женщин, подводное плавание. Для постояльцев отеля вход бесплатный, а для остальных где - то 25 долларов. Это отличное место для любителей понырять и вечеринок у бассейна.

Подпишитесь на бесплатную еженедельную рассылку

Каждую неделю Jaaj.Club публикует множество статей, рассказов и стихов. Прочитать их все — задача весьма затруднительная. Подписка на рассылку решит эту проблему: вам на почту будут приходить похожие материалы сайта по выбранной тематике за последнюю неделю.
Введите ваш Email
Хотите поднять публикацию в ТОП и разместить её на главной странице?

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды - это величайшие архитектурные строения. Читать далее »

Истуканы острова Пасхи

По внешности истуканы не имеют сходства ни с одной из ныне существующих рас. Эти Моаи вызвали настоящий ажиотаж в научных кругах, у археологов и исследователей; интерес не иссякает и в наше время. Читать далее »

Комментарии

#61509 Автор: firoza написано 26.04.2018 0:48:51
Очень интересная статья,побывать бы там! Бассейн,глубиной 40 метров, это необыкновенно!
#61510 Автор: anna написано 26.04.2018 0:55:46
Да, было бы здорово.
#61512 Автор: Maks44884 написано 27.04.2018 0:26:52
Дороговатый бассейн, но он наверное того стоит!
#61513 Автор: anna написано 27.04.2018 0:41:02
Если честно, то я боюсь большой глубины, но там бы я искупалась.
#61519 Автор: Maks44884 написано 27.04.2018 12:00:33
Чего бояться - вокруг же люди! Если что, помогут.
#61524 Автор: anna написано 27.04.2018 19:30:03
Когда мне было 2 годика, я тонула. До сих пор помню этот момент. С тех пор я боюсь глубины.
#61526 Автор: Maks44884 написано 27.04.2018 23:25:43
Тогда понятно, откуда эта фобия.